Очередной «засвет»

Nissan показал интерьер нового пикапа Navara

Nissan продолжает раскрывать подробности о новом пикапе Navara. В преддверии премьеры, которая состоится завтра, 11 июня, японцы показали салон новинки.

В видеотизере подробно показаны органы управления Navara 2015 модельного года. Здесь мы видим кнопку запуска двигателя, приборную панель с цветным дисплеем и большой сенсорный экран на центральной консоли. С его помощью можно управлять мультимедийной системой и смотреть данные бортового компьютера. Также пикап получил двухзонный климат-контроль и трёхспицевый руль с кнопками управления.

Кроме того, в интернете появились и неофициальные фотографии Navara. Их выложили на сайте поклонников модели из Таиланда. Судя по ним, автомобиль получил светодиодные ходовые огни, новый передний бампер и другую решётку радиатора.

Начинка автомобиля пока остаётся не рассекреченной. Предположительно, Nissan оставит под капотом Navara 2,5-литровый турбированный дизельный мотор. Но по сравнению с нынешней версией он будет доработан, в результате чего снизится расход топлива и будет соответствовать экостандарту Евро-6.
09:23 10.06.2014

Ключевые слова:

nissannavaraтизеринтерьеравто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242