Российская Дрифт серия

На Смоленском кольце пройдёт четвертый этап Российской Дрифт серии

18 и 19 июля 2014 года на автодроме Смоленское кольцо, г. Дорогобуж, Смоленская область, пройдет четвёртый этап всероссийских соревнований по дрифту «Российская Дрифт Серия» 2014. Это будет дебютная гонка РДС на Смоленском кольце. Среди участников пилоты из России, Латвии, Украины и Белоруссии.

По итогам трёх этапов Андрей Песегов, пилот московской команды «Tuning Factory», удерживает лидерство с результатом 575 очков. На пятки ему наступает латвийский гонщик из команды «Evil Empire» Кристапс Блушс и не думает сдаваться. В его активе 521 очко. Действующий чемпион РДС Евгений Ружейников, из команды «TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop», отстает на 2 очка от рижанина и занимает третью строчку с 519 очками. В командном зачете за первое место борьба идёт между двух команд — московской «TOYO Tires Gorilla Energy GT-Shop» (885 очков) и санкт-петербургской «Evil Empire» (811 очков).

Четвёртый этап на Смоленском кольце может многое изменить в расстановке участников. Именно на этом автодроме дрифтеров ждёт самый скоростной участок. Помимо этого, трек, его специальная конфигурация для дрифта, изобилует перепадами высот и закрытыми поворотами. Будет интересно и зрелищно!


08:57 09.07.2014

Ключевые слова:

российская дрифт сериясмоленское кольцоэтап рдсдрифт

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242