Новый стиль

Бо Андерссон показал интерьер Lada Vesta

Президент АвтоВАЗа Бо Андерссон выложил в своём твиттере изображение интерьера будущей новинки – Lada Vesta. Дизайн салона разительно отличается от нынешних моделей компании.

Интерьер новой модели выглядит современно и совершенно не похож на традиционные салоны автомобилей АвтоВАЗа. Это заслуга главного дизайнера компании Стива Маттина. Здесь новое всё – форма центральной консоли, трёхспицевый руль с кнопками управления, форма воздуховодов, колодцы приборов, новые линии блока управления и многое другое.

На картинке также видно, что Vesta оснащена автоматической коробкой передач. Из этого можно сделать вывод, что Бо Андерссон показал одну из топовых комплектаций модели. Если уж новая модель так стильно выглядит изнутри, то, скорее всего, её внешность удивит нас не меньше.

Премьера Lada Vesta состоится в конце августа на Московском автосалоне. Производство этой модели начнётся в сентябре 2015 года. Начальная стоимость новинки составит около 400 000 рублей.

Кроме того, осенью этого года на АвтоВАЗе начнётся сборка ещё двух новых моделей – Lada Xray и Lada Cross. Кроссоверы также будут представлены на Московском автосалоне вместе с Vesta.
12:14 21.07.2014

Ключевые слова:

ladavestaинтерьерxraycrossавтовазбо андерссонавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242