Дом-гараж

В США продаётся дом-гараж за 4 млн. долларов

На продажу в США выставлен оригинальный дом, в котором автомобилям «живётся» даже лучше, чем людям. Это идеальное место для владельца суперкаров или скромного коллекционера. Для них не составит труда найти 4 000 000 долларов на покупку этого дома.

В доме есть место для 16 автомобилей и всего две спальни, две ванные комнаты и гостевая комната, объединённая с кухней. В этой комнате расположен камин, над которым висит широкоугольный телевизор, а дизайн этого помещения выполнен в стиле Ferrari. Даже подушечки на диване украшены логотипами итальянской марки.

За прозрачной стеной от гостиной находится основной гараж для машин. Туда можно загонять своих любимчиков. Он расположен на втором этаже. Чтобы разместить там автомобиль, в помещении сделан специальный гидравлический лифт, способный поднять наверх автомобиль. Также в доме расположен кабинет, место для ремонта и спортивный зал.

Оригинальный дом-гараж был построен в 2009 году на востоке от Сиэтла. Его общая площадь – 6750 квадратных метров, большая часть из которой предназначена для автомобилей. К нему прилагается и придомовая территория в 20 с лишним соток.
17:14 04.09.2014

Ключевые слова:

авто новостиавтомобильные новостидомгаражколлекцияавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242