Последнее обновление

Nissan обновил GT-R и выпустил его юбилейную версию

В Японии состоялась премьера обновлённого спорткара Nissan GT-R. Эта модель была представлена в 2007 году, и с тех пор купе неоднократно подвергалось доработкам. На этот раз японцы не стали трогать внешность автомобиля и сконцентрировались на внутренних переделках.

Обновлённый GT-R получил доработанные амортизаторы и перенастроенное программное обеспечение, отвечающее за работу подвески. Эти изменения позволят повысить стабильность спорткара в поворотах на высокой скорости и сделать руль более «острым». Также автомобиль оснастили модернизированными рулевым демпфером, маховиком и тормозными колодками Brembo.

Кроме того, японцы перепрошили блок управления двигателем и установили новые шины Dunlop. А также, чтобы улучшить шумоизоляцию в салоне, было заменено покрытие пола багажника.

Это обновление, видимо, станет последним в истории нынешнего поколения Nissan GT-R. В планах японского производителя выпустить новое поколение спорткупе через 3-4 года.

Кроме того, Nissan представил специальную версию GT-R, посвящённую 45-летию выпуска этой модели. «Юбилейный» спорткар будет окрашен в оригинальный цвет Silica Brass, знакомый по легендарной модели Skyline GT-R M-Spec (R34). Спецверсия спорткара будет продаваться только в Японии, она будет доступна только в комплектации Premium. Всего будет выпущено 45 экземпляров GT-R 45th Anniversary Edition, каждый из которых получит индивидуальный номер.
10:32 26.11.2014

Ключевые слова:

nissangt-rспецверсияюбилей45th anniversary editionяпониялимитобновление

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242