Подарок из прошлого

Американцу подарили отреставрированный Pontiac GTO

Дети решили поздравить своего отца подарком «из прошлого» - они купили ему такой же автомобиль, на котором он ездил во времена молодости.

На YouTube появилось очень милое видео, на котором запечатлён момент поздравления 60-летнего отца семейства. Его дети хотели подарить ему что-то особенное, и, просматривая фотографии прошлых лет, они наткнулись на фотографию его старой машины – Pontiac GTO.

Этот спортивный автомобиль 1968 года он купил в юности, потратив на него с трудом заработанные сбережения. Он проездил на нём целых 16 лет! И тогда на семейном совете было решено найти такой же автомобиль в идеальном состоянии и подарить отцу на юбилей.

Общими усилиями спорткар был найден. Да ещё какой – подаренный автомобиль находится в идеальном состоянии, он хорошо отреставрирован и окрашен в красивый зелёный цвет.

Перед тем, как показать отцу машину, дети «разогрели» его сентиментальными поздравительными открытками и фотографиями его старой машины в красивой рамке. Реакцию именинника трудно описать словами, сказать, что он был удивлён – ничего не сказать. И, конечно, он тут же сел за руль своей «новой» машины и уехал покататься со своей женой.
13:28 17.02.2015

Ключевые слова:

pontiacgtoподарокродителисюрприз

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242