Перерыв на кофе

Компания Audi представила набор для кофеманов

Компания Audi представила портативную кофеварку собственного производства. Точнее, это не просто кофеварка, а целый набор для кофепития.

Автомобильный бариста подключается в розетку 12 Вольт, а процесс приготовления чашки эспрессо занимает две минуты. В компании говорят, что никаких сложностей у людей не должно возникнуть с этим устройством. Все довольно просто: надо отвинтить крышку, налить воды, установить механизм для приготовления кофе и подождать, пока он приготовится. Через пару минут при помощи кнопки на кофемашине можно наливать свежий эспрессо.

В набор входят: чемодан, кофеварка, две небьющиеся чашки, 18 таблеток эспрессо и тряпочка для вытирания, которую также можно использовать в качестве салфетки на стол. Стоимость такого набора составляет 199 евро.

Портативная кофеварка от Audi – один из оригинальных аксессуаров, которые предлагают автомобильные компании. Например, Skoda оснастила свои автомобили маленькими скребками для льда, а для модели Superb предусмотрен зонтик, расположенный в задней двери. А владельцы Rolls-Royce Phantom могут устроить пикник на обочине, воспользовавшись набором для пикника. За доплату в автомобиле окажется деревянный чемодан, обшитый кожей, в котором находится сервиз на четыре персоны с приборами из серебра.
10:24 17.03.2015

Ключевые слова:

audiкофеопциякофеварка

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242