Поумнел

Subaru анонсировал обновлённые WRX и WRX STi

Компания Subaru рассказала о новшествах, которые примерят на себя WRX и WRX STi 2016 модельного года. Седаны получили расширенный список опций и улучшенную систему безопасности.

Subaru WRX будет комплектоваться новой мультимедийной системой Starlink с 6,2-дюймовым дисплеем. Она может похвастаться такими опциями, как CD-проигрыватель, спутниковое радио SiriusXM, HD радио, а также Bluetooth и порты для iPod, USB и AUX.

Японцы доработали и систему безопасности EyeSight, в которую входит система удержания автомобиля в полосе. Эта опция использует электронную систему управления, чтобы помочь водителю держаться правильного курса. Обновлённый WRX в комплектациях Premium и Limired получил новые 18-дюймовые колёсные диски.

Заряженный WRX STi почти не изменился. Седан получил задний спойлер и вышеупомянутую мультимедийную систему. Версия Limited дополнительно будет комплектоваться бесключевым доступом в салон и зажиганием двигателя, систему слежения за слепыми зонами и систему предупреждения о транспортных средствах сзади (Rear Cross Traffic Alert).

В США обновлённый Subaru WRX будет стоить от 26 595 долларов, а WRX STi – от 34 695 долларов.
11:33 24.04.2015

Ключевые слова:

subaruwrxstiобновлениеседанзаряженныйсша

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242