Плюс лошадки

Популярный кроссовер Renault Duster станет мощнее

Компания Renault опубликовала информацию, касающуюся обновленной версии кроссовера Duster. Как сообщает российское представительство французского автопроизводителя, автомобиль получит новые мощные двигатели и уникальное оборудование, специально разработанное для российского рынка. Продажи стартуют в середине лета. Цена рестайлинговой версии пока не известна.

Стоит отметить, что впервые Renault Duster был показан на автосалоне в Женеве в конце 2009 года, а первые поставки в Россию начались уже с 2011. В Европе, а также Алжире, Турции и Марокко кроссовер стал продаваться еще с весны 2010 года под маркой Dacia, а с середины 2011 года о нем узнали и страны Южной Америки.

Согласно данным статистики, в течение апреля 2015 года через российских дилеров было продано 4 591 Renault Duster. Такой уровень продаж вывел Renault Duster на первое место по популярности в классе внедорожников на территории РФ. Renault Duster обошел даже Lada 4×4. В тройку лидеров также вошел Chevrolet Niva, потеснив с этого места Hyundai ix35.

Renault Duster после снижения цен доступен минимум за 584 000 рублей.
16:23 01.06.2015

Ключевые слова:

renault dusterкроссоверобновление

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242