Точечное обновление

Volkswagen анонсировал премьеру обновлённого Touareg

Пока в США показывают новинки для американского рынка, Volkswagen вовсю готовится к Пекинскому автосалону, который вот-вот откроется. В Китае немцы представят рестайлинговый Touareg.

У нового Touareg поменялась передняя оптика – фары стали крупнее, а биксенон теперь будет во всех комплектациях. На опубликованных фотографиях мы видим новую решётку радиатора с четырьмя планками вместо двух, измененный передний бампер и хромированную полоску по нижнему контуру кузова (последняя – часть пакета Chrome & Style). Изменился и задний бампер с задними фонарями.

Интерьер не претерпел никаких изменений. Зато Volkswagen предложит новые варианты оформления салона, более качественные материалы и обновленную мультимедийную систему с возможностью доступа к Google Street View и Google Earth.

Обновлённый внедорожник также оснастят системами кругового видеообзора, автоматического переключения дальнего света фар на ближний, предотвращения столкновений и адаптивным круиз-контролем.

Техническая составляющая осталась прежней, но стоит отметить, что версия с 6-цилиндровым дизелем получила новый катализатор и теперь соответствует экологическому стандарту Евро-6.
12:01 18.04.2014

Ключевые слова:

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242