На новый лад

Новое поколение Renault Duster появится в 2017 году

Румынская марка Dacia через три года выпустит новое поколение своей модели Duster. На нашем рынке этот автомобиль продаётся под брендом Renault. И популярность кроссовера в нашей стране довольно высока.

С технической точки зрения кроссовер изменится не сильно. Он будет построен на базе нынешнего поколения. Это значит, что новинка останется такой же функциональной и сохранит свои внедорожные качества.

Зато внешность модели претерпит кардинальные перемены. В частности, дизайнеры пересмотрят бамперы, переднюю и заднюю оптику и решётку радиатора. Интерьер тоже освежат – стоит ожидать модернизированную центральную консоль и другие элементы салона. Увеличится и количество комплектаций.

Кроме того, пополнится список оборудования Duster. Создатели уделят больше внимания безопасности автомобиля.

С двигателями, скорее всего, мудрить не станут. В моторную линейку могут войти 1,5-литровый дизельный мотор и добавленный недавно 1,2-литровый двигатель.

Сейчас на рынке продаётся обновлённая версия Renault Duster. Кроссовер был представлен этой осенью на автосалоне во Франкфурте. На российском рынке цена на него начинается от 492 000 рублей.
11:34 26.06.2014

Ключевые слова:

renaultdaciadusterновое поколениекроссоверавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242