Новая аудитория

Renault Duster может стать семиместным

Новое поколение Renault Duster может получить удлинённую версию с семиместным салоном. Об этом сообщили бразильские СМИ со ссылкой на инсайдеров в компании.

В данный момент специалисты Renault ведут разработку нового поколения популярного кроссовера. Известно, что новинка будет построена на новой платформе, однако, она мало будет отличаться от нынешнего поколения. Это будет сделано для того, чтобы сохранить спрос покупателей на уже зарекомендовавшую себя модель.

Сообщается, что французы собираются сделать и длиннобазную версию Duster, которая получит достаточно места в салоне для размещения трёх рядов сидений. Таким образом, Renault привлечёт новую аудиторию покупателей – многодетные семьи, путешествующую молодежь…

Когда будет представлено новое поколение Renault Duster – неизвестно. А по словам источникам внутри компании, премьера нового кроссовера состоится не раньше 2017 года.

Напомним, недавно в Бразилии был представлен рестайлинговый Duster. Кроссовер получил обновлённую оптику и немного изменённый салон. Вскоре аналогичные изменения коснутся и российского варианта модели.
13:33 30.04.2015

Ключевые слова:

renaultdusterновое поколениекроссоверсемиместный

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242