Duster-пикап

Мировая премьера новой модели пройдет в Париже

С момента прекращения выпуска модели Logan Pick-up, бюджетный бренд Dacia остался без «рабочей лошадки», так необходимой фермерам, представителям малого бизнеса и простым дачникам. Но компании уже поняли свой просчет и собираются экстренно менять ситуацию.

Правда возобновлять производство старого пикапа Logan никто не собирается, а о машине на базе нового поколения никто не слышал. Зато в прессе появились изображения небольшого 2-х дверного бортового грузовичка, сделанного из популярного кроссовера Duster.

Пока это прототип, но уже понятно, что серийная модель не претерпит серьезных изменений. О будущей постановке на конвейер говорит и анонс официальной премьеры, которая состоится на Парижском автосалоне осенью этого года.
По некоторым данным Duster Pick-up появится на рынках Румынии, Бразилии, Индии и Южной Америки уже в следующем году. Что касается моторов, коробок передач и колесной формулы, то все это перекочует на пикап без изменений. Единственное «но»: в Бразилии планируется заменить версию с дизелем на машину с двигателем на природном газе.
16:16 13.08.2014

Ключевые слова:

duster пикапlogan pick-upduster pick-up

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242