BMW соединяет сердца

Сентиментальное видео о том, как парень сделал предложение своей девушке

Построенный в 2007 году мультифункциональный центр BMW Welt стал очень популярным среди туристов. Здесь будет интересно всем – и взрослым, и детям. В центре расположена вся история BMW, автомобили и мотоциклы этой марки и разные интерактивные источники информации.

Здесь проводятся презентации и мероприятия BMW, Mini и Rolls-Royce, собрания клубов любителей автомобилей баварского концерна и многое другое. Именно это место и выбрал молодой человек из Ливана для того, чтобы сделать предложение своей девушке.

Бахир заранее договорился с представителями комплекса, он организовал сюрприз для своей невесты Лаяль. Когда они пришли в здание, он ненадолго оставил свою девушку, а обратно в зал его привезли в BMW M3.

Как водится, пару окружила толпа, и Бахир перед всеми признался в своих чувствах своей любимой, а затем предложил ей выйти за него замуж. Счастливая Лаяль тут же дала своё согласие. Сентиментальность момента трудно описать словами, поэтому предлагаем вам посмотреть видео этого важного для Бахира и Лаяль события.
16:21 03.09.2014

Ключевые слова:

авто новостиавтомобильные новостиbmwweltгерманиясвадьбаженщиныавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242