Финал

25 сентября пройдёт третий этап Moscow Classic Grand Prix 2014

В третий, заключительный раз ретро автомобили соберутся на гоночной трассе Moscow Raceway, чтобы сразиться в одной из самых зрелищных гонок. Еще бы, некоторым «болидам» более 60 лет, но они дадут фору некоторым автомобильным «юнцам».

Гоночный чемпионат Moscow Classic Grand Prix 2014 на исторических и классических автомобилях организован компанией «Старое Время». Телеканал АВТО24 является информационным партнёром мероприятия и уже традиционно примет участие в гонке.

В решающей схватке сойдутся лучшие из лучших – победители в своих классах. Это около 40 автомобилей, возраст которых варьируется от 65 лет до 20. Гонки пройдут в несколько этапов: на скорость – с общим и раздельным стартом, командный зачет, а также заезды «Регулярность Движения», где важна не скорость, а точность прохождения трассы согласно установленному времени – ни быстрее, ни медленнее.

Все пришедшие на Moscow Classic Grand Prix 2014 смогут насладиться не только гонкой, но и спортивным закулисьем. Для посещения будут открыты боксы команд, а также будет организована выставка старинных и современных автомобилей. Некоторые автомобили будут доступы для тест-драйва.

08:31 16.09.2014

Ключевые слова:

moscow classic grand prixmcgpретроклассикагонка

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242