Попался

Джереми Кларксон снова запятнал свою репутацию

Джереми Кларксон вновь оказался в центре скандала, уже второй раз за этот месяц. На этот раз ведущий передачи Top Gear попался на превышении скорости. Всё бы ничего, но шоумен прокомментировал это в своей привычной манере.

О своём нарушении сообщил сам Кларксон в своей еженедельной колонке в одном из британских изданий. Он отметил, что это первое его нарушение за 30 лет, он получил за него штрафные баллы. Ведущий Top Gear рассказал, что ехал со скоростью 80 миль в час (порядка 130 км/ч) или около того на участке, где скорость ограничена 60 милями в час. И добавил, мол, «ничего катастрофичного не произошло, никто не умер».

Этот комментарий вызвал возмущение у британской общественности, а также у представителей благотворительной организации RoadPeace. Эмми Аарон-Томас, исполнительный директор этой организации, которая помогает жертвам автомобильных аварий, заявила, что его слова были «безответственными и абсолютно шокирующими».

Напомним, недавно команда Top Gear попала в Аргентине под «обстрел» камнями из-за провокационных номеров на одной из машин. После инцидента съёмочная группа незамедлительно покинула негостеприимную страну.
12:37 21.10.2014

Ключевые слова:

джереми кларксонtop gearскандалскоростьпревышениерепутация

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242