Вторая молодость

Седан Acura ILX ждет рестайлинг

Компания Acura опубликовала первый тизер обновленного седана ILX, который появится в продаже в 2015 году. Представители марки прозрачно намекнули, что появление еще одного автомобиля в линейке премиальных седанов марки привлечет дополнительное внимание покупателей, выбирающих роскошные и современные модели.

Что касается изменений, то новинка получит новые современные моторы, привлекательный спортивный внешний вид и существенно измененный дизайн интерьера. Кроме того, в Acura пообещали улучшить динамические характеристики модели, сохранив при этом комфорт на прежнем уровне.

Стоит отметить, что ранее исполнительный вице-президент американского подразделения Honda, Джон Мендель, говорил о том, что обновленный седан Acura ILX оснастят 2-х литровым четырехцилиндровым бензиновым мотор, мощностью 150 л.с. Официальная презентация автомобиля состоится 20 ноября 2014 года на Автосалоне в Лос-Анджелесе.

Нынешний седан Acura ILX выпускается с двигателями 2,0 и 2,4 литра, развивающими 150 и 201 л.с. соответственно. Стоимость модели на американском рынке начинается от 27 050 долларов.
16:12 22.10.2014

Ключевые слова:

acurailxседанрестайлингпремьератизер

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242