Дешевле, чем Juke

Nissan рассекретил концептуальный кроссовер Kicks

Вслед за парой тизеров компания Nissan представила изображения и видеоролик своего концепта Kicks, который будет представлен на автосалоне в Сан-Паулу в Бразилии.

Разработкой дизайна концепта занимались специалисты Nissan из Северной и Южной Африки. Они наделили кроссовер 19-дюймовыми колёсными дисками и типичными для SUV чертами, такими как мощный бампер и рейлинги на крыше. Автомобиль получил фирменную V-образную решётку радиатора.

Длина Kicks составляет 4300 мм, ширина – 1800 мм, высота – 1600 мм, а колёсная база равна 2620 мм. Для сравнения, эти же параметры у Juke составляют 4135 x 1765 х 1565 х 2530 мм соответственно. Таким образом выходит, что новый кроссовер будет немного превосходить по габаритам своего родственника.

Похоже, в модельном ряду Nissan на бразильском рынке планируется пополнение. Если Kicks дойдёт до серийного производства, то он составит компанию своим полноприводным собратьям Juke, Qashqai и X-Trail. Не исключено, что новый кроссовер будет продаваться и в других странах как более доступная альтернатива Juke.



08:35 29.10.2014

Ключевые слова:

nissankicksconceptконцептсан-паулуавтосалонкроссовер

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242