Больше опций

Citroen рассказал об обновлённом C4

Компания Citroen представила обновлённую модель C4, которая получила немногочисленные внешние и внутренние изменения.

Рестайлинг заключается в новых светодиодных дневных ходовых огнях, с затемнённой окантовкой, а также в переделанных задних фонарях с эффектом 3D. На выбор покупателям будут предложены два новых цвета кузова –Stone Gray и Platinum Grey, а также несколько вариантов колёсных дисков диаметром 18 дюймов.

Для отделки интерьера появились два новых цветовых исполнения, а в приборную панель встроили новый 7-дюймовый дисплей. Водительское кресло оснастили электронной регулировкой спинки и функцией массажа.

В линейку моторов для обновлённого Citroen C4 вошли два бензиновых 1,6-литровых мотора Pure Tech мощностью 110 л.с. и 130 л.с., а также два турбированных дизельных агрегата BlueHDi того же объёма, развивающие 100 и 120 л.с. Кроме того, новинка получила новую 6-ступенчатую механическую трансмиссию, которая обеспечивает средний расход в 4,8 л на 100 км.

Пополнился и список опций C4. В арсенале новинки есть такие функции, как бесключевой доступ в салон и запуск двигателя с кнопки, система распределения тормозных усилий, система помощи при экстренном торможении, электронный контроль тяги, а также система слежения за рядностью движения и слепыми зонами.
11:36 11.12.2014

Ключевые слова:

citroenc4рестайлингхэтчбек

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242