Инновации

Москва – четвертая столица, где откроется шоу-рум Audi City Moscow

В Москве состоялась торжественная церемония закладки первого камня флагманского салона Audi City Moscow. Шоу-рум, расположенный в нескольких метрах от Кремля, будет открыт во втором квартале 2015 года.

Первый Audi City был открыт на Пикадилли в Лондоне в 2012 году, следом появились аналогичные шоу-румы в Пекине и Берлине. В компании Audi отметили стратегическую значимость и привлекательность российского рынка, поэтому именно здесь откроется инновационный шоу-рум Audi City. Затем запланированы открытия в других европейских столицах и США.

Audi City Moscow – эксклюзивный шоу-рум, созданный немецкими архитекторами и инженерами с использованием последних достижений. Audi City станет не только местом, где потенциальный покупатель сможет оценить все модели Audi, но и будет площадкой для обмена идеями, проведения лекций и мастер-классов в сотрудничестве с ведущими исследовательскими центрами и компаниями, занимающимися разработками в области технологий.

Комментируя закладку первого камня Audi City Moscow, глава Audi в России Ахим Заурер заявил: «Audi City – это воплощение философии концерна «Превосходство высоких технологий» в организации шоу-рума. Открытие Audi City в нескольких метрах от Кремля позволит жителям столицы прикоснуться к высоким технологиям, не выезжая из России».

Концепция флагманского салона специально создана для размещения в центрах крупнейших мегаполисов. Использование новейших технологий позволяет сократить площадь по сравнению с традиционными салонами, открыв для посетителей широкий спектр новых возможностей при выборе будущего автомобиля. Видеостены длиной более 15 метров с объемным изображением и сенсорные экраны, поддерживающие управление жестами, дают возможность познакомиться с любой возможной версией автомобиля Audi. Система окружающего звука воспроизводит работу двигателя или специально подобранную музыку. Для более индивидуального выбора предназначены отдельные помещения – Customer Private Lounge.

13:01 12.12.2014

Ключевые слова:

audi city moscowшоу-руминновациикремль

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242