Сделано в Америке

Honda показала тизер нового поколения Pilot

Honda опубликовала тизер нового поколения модели Pilot. Официальная премьера внедорожника состоится 12 февраля на автосалоне в Чикаго.

Третье поколение Honda Pilot, как сообщают в компании, полностью изменится в техническом плане и внешне. А также японцы пообещали, что внедорожник станет самым экономичным в классе.

На картинке автомобиль показан в профиль. Предварительно можно сказать, что новинка распрощалась с угловатыми «квадратными» формами, примерив на себя более динамичные линии кузова. Боковое остекление станет единым целым (скорее всего, стойки будут окрашены в чёрный цвет), а заднее прямоуголное окошко станет треугольным.

В целом представители Honda немногословны насчёт нового поколения Pilot. Известно, что над его дизайном работали сотрудники американских центров Honda R&D Americas, расположенных в Лос-Анджелесе и Огайо.

Предположительно, новое поколение Honda Pilot будет оснащаться 3,5-литровым мотором V6, который будет развивать 310 л.с. В продаже в США модель появится летом этого года.
09:31 22.01.2015

Ключевые слова:

hondapilotновое поколениетизервнедорожникчикаго

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242