Прилизали

Honda показала новое поколение Pilot

В Чикаго состоялась премьера нового поколения Honda Pilot. Обновлённый внедорожник 2016 модельного года стал легче и «моднее».

Новый Pilot подрастерял свой брутальный вид, приблизившись по дизайну к своим младшим братьям CR-V и HR-V. Радиаторная решётка украшена тремя хромированными полосками, передние фары стали более угловатые, крыша стала немного покатой в задней части, изменилась форма задних фонарей…

Однако, японцы всё же удержали в секрете точные данные о габаритах автомобиля, отметив лишь, что он стал немного длиннее предшественника. А также сообщили, что он получил 3,5-литровый мотор V6 Earth Dreams с системой отключения цилиндров. К двигателю на выбор будут предлагаться 6-ступенчатая механика и 9-ступенчатый автомат. В стандарте Pilot будет оснащаться передним приводом, а за доплату покупатели получат полный привод.

Также в оснащение Honda Pilot 2016 модельного года вошли светодиодная оптика, панорамная крыша, 20-дюймовые колёсные диски, премиальная аудиосистема и мультимедийная система с 8-дюймовым дисплеем, работающая на ОС Android. А также подогрев и вентиляция передних кресел, подогрев руля и второго ряда сидений, мультимедийная система для задних пассажиров с 9-дюймовым дисплеем и семиместная компоновка салона.

Продажи нового Honda Pilot начнутся этим летом.
11:35 13.02.2015

Ключевые слова:

hondapilotновое поколениечикаговнедорожник

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242