За стеклом

Skoda показала интерьер нового Superb

Компания Skoda выложила два изображения интерьера нового поколения Superb. Напомним, третье поколение чешского флагмана дебютирует в следующем месяце на автосалоне в Женеве.

Дизайнеры хорошенько постарались, чтобы объединить в салоне прогрессивный дизайн, комфорт, практичность и функциональность, которые присущи также моделям и более высокого класса.

Отметим большой сенсорный дисплей на приборной панели. Органы управления климат-контролем и рулевое колесо похожи по стилистике на элементы Octavia. Среди опций нового Superb будут электронный ручник, трансмиссия DSG и отделка салона с применением коричневой кожи.

Напомним, новое поколение Skoda Superb будет построено на той же платформе, что и Volkswagen Passat B8. По сравнению с предшественником модель получит удлинённую на 80 мм колёсную базу. Общая длина также увеличится на 20 мм, что позволит новинке стать одним из самых крупных представителей сегмента среднеразмерных автомобилей. Вес снизится на 75 кг, а объём багажника будет варьироваться от 625 до 1760 л.
09:33 04.02.2015

Ключевые слова:

skodasuperbтизеринтерьерновое поколение

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242