Большой секрет

Peugeot готовит новый концепт спортивного автомобиля

На Шанхайском автосалоне компания Peugeot продемонстрировала видеотизер о новом концептуальном спорткаре. Вытянуть из французов подробности об этой новинке не удалось.

Так как в компании не рассказывают ничего о будущем концепте, нам остаётся только строить догадки и анализировать видеоролик. По видео сразу становится понятно, что речь идёт о спортивном автомобиле. В нём мелькают кадры, на которых видны большие колёсные диски и плоский капот. Сам автомобиль довольно низкий, примерно в половину человеческого роста, что ещё раз подтверждает, что французы работают над эффектным спорткаром.

Руководитель подразделения Peugeot Style Жиль Видал в комментариях к тизеру заявляет, что автомобиль представляет собой смесь элементов GT, суперкара и прототипа спортивного автомобиля. Также не сообщается дата премьеры таинственного концепта – ролик завершается лаконичной фразой «coming soon».

Не исключено, что Peugeot готовит собственный виртуальный болид, который появится на виртуальном треке в игре Gran Turismo. Многие автокомпании уже предоставили в конюшню этой популярной игры свои спортивные цифровые концепты.
09:32 23.04.2015

Ключевые слова:

peugeotспорткарконцептпланысекрет

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242