Шестерка помолодела

Российские дилеры Mazda в октябре начнут продажи новой Mazda6.

Российские дилеры Mazda в октябре начнут продажи новой Mazda6, которая будет доступна в кузове седан с двумя версиями бензинового двигателя: объемом 2.0 л (150 л.с.) и 2.5 л (192 л.с.). В зависимости от типа двигателя, модель предлагается в комплектациях Drive, Active, Supreme, Supreme Plus и Executive по цене от 1 млн 304 тыс. рублей.

Как сообщает пресс-служба «Мазда Мотор Рус», новая Mazda6 получила более совершенные дисплеи, обновленный руль с электрообогревом, улучшенную шумоизоляцию, автоматическое складывание боковых зеркал при блокировке дверей, функцию распознавания пешеходов (AEB), обновленную систему безопасного торможения в городе (SCBS) и систему распознавания дорожных знаков (TSR). Оборудование «топовой» комплектации Executive дополнено отделкой сидений кожей Nappa и хромированными элементами декора.

В стандартный пакет оборудования новой Mazda6 также вошла технология G-Vectoring Control (GVC), которая управляет отдачей двигателя в ответ на отклонение руля. GVC обеспечивает максимально плавное перераспределение нагрузок, действующих на автомобиль при торможении, разгоне и повороте.
12:35 22.09.2016

Ключевые слова:

mazda6

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242