Арабский скакун

Aston Martin показал тизер роскошного седана Lagonda

Компания Aston Martin показала первый тизер седана Lagonda. Этот автомобиль будет выпущен ограниченным тиражом. Приобрести люксовую новинку сможет не каждый.

В основу седана легла платформа VH, а в конструкции кузова использован карбон. Британцы не раскрыли технические характеристики будущей новинки. Ранее сообщалось, что модель получит 6-литровый двигатель V12 мощностью 600 л.с. Каждый седан будет собран вручную на заводе компании в городе Гайдон.

Для того, чтобы стать обладателем Aston Martin Lagonda, недостаточно иметь нужную сумму денег. Покупатель должен получить «специальное приглашение» от компании. Сколько будет стоить роскошный люксовый седан – не уточняется. Автомобиль предназначен только для продажи в странах Ближнего Востока.

Напомним, ранее в планах компании был выпуск семейства Lagonda, в которое должны были войти кроссовер, универсал повышенной проходимости и седан. Пять лет назад Aston Martin показал концепт будущего внедорожника. Но недавно британцы отказались от его выпуска, объяснив это изменившейся стратегией.
15:04 25.07.2014

Ключевые слова:

aston martinlagondaтизерседанавто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242