Наброски

Kia выложила официальный тизер третьего поколения Sorento

Недавно в сеть были выложены дизайнерские скетчи нового поколения Kia Sorento. Но оказалось, что это неофициальные картинки, нарисованные любителями. Но корейцы всё же решили порадовать своих поклонников настоящим изображением будущей новинки.

Компания Kia не только опубликовала первый тизер будущего внедорожника, но и поделилась роликом, на котором видна захватывающая работа дизайнера. Однако, не стоит забывать, что фантазия дизайнеров не всегда реализуема, некоторые черты и решения могут быть купированы конструкторами.

Внешностью новинки занимаются дизайн-студии Kia, расположенные в США и Германии. В компании отметили, что новый внедорожник будет выглядеть более спортивно за счёт покатой линии крыши и динамических линий по бокам. И немного агрессии придаст увеличенная радиаторная решётка.

Премьера третьего поколения Kia Sorento намечена на Парижский автосалон, который откроется в начале октября. А закрытый предпоказ серийного варианта внедорожника будет проведён в августе в Южной Корее.
12:32 30.07.2014

Ключевые слова:

kiasorentoновое поколениедизайнтизеравто24

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242