Помолодел

UAZ Patriot получил ряд обновлений

В интернете появились фотографии обновлённого UAZ Patriot. Премьера внедорожника состоится в этом месяце, после чего новинку можно будет купить в автосалонах.

Ульяновский автозавод обновил не только стандартный внедорожник, но и пикап. Они получили новую головную оптику, бамперы, решётку радиатора, боковые зеркала и увеличенные колёсные диски диаметром 16 и 18 дюймов. Бамперы теперь крепятся к кузову, а не к раме.

В интерьере обновились приборная панель, сиденья и климатическая система, а для топовой версии теперь будет доступна мультимедийная система с навигацией, сенсорным экраном и камерой заднего вида.

Также инженеры модернизировали мосты и перенастроили подвеску внедорожника. Более того, позже в линейке двигателей появится турбированный мотор мощностью 150 л.с., подушки безопасности, система стабилизации, круиз-контроль, новые подрулевые переключатели, многофункциональный руль с подогревом.

Несмотря на то, что обновлённый UAZ Patriot уже появился у некоторых дилеров, цены на него пока не известны. Напомним, ценник на нынешнюю версию начинается от 499 000 рублей.
08:27 01.10.2014

Ключевые слова:

uazpatriotуазрестайлингвнедорожникпикап

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242