Пятый не лишний

UAZ Patriot подвергнут рестайлингу

Ульяновский автозавод собирается в очередной раз подвергнуть рестайлингу внедорожник UAZ Patriot. Ожидается, что обновленный автомобиль поступит в продажу в январе следующего года. Стоимость новинки будет объявлена ближе к началу продаж.

Машина получит более десяти новых элементов и опций. В планах завода оснастить автомобиль подушками безопасности, привести моторы к стандарту «Евро-5». Кроме того, производитель обещает бескаркасные щетки стеклоочистителей и газовые упоры капота.

В салоне появится современная обивка дверей, приборная панель иного дизайна, регулировка рулевой колонки по вылету, хромированные детали и новая климатическая система.

Список опций пополнится аудиосистемой с 6 динамиками, мультирулем, передними парктрониками, системой курсовой устойчивости, блокировкой заднего межколесного дифференциала, системой помощи старта в гору и датчиками дождя и света.

Стоит отметить, что это будет уже пятая модернизация российского внедорожника за последние два года. Последний раз рестайлинг UAZ Patriot состоялся в октябре 2014 года (на фото).

17:35 17.02.2015

Ключевые слова:

uazpatriotрестайлинг

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242