Самый красивый

Jaguar показал интерьер нового XF

За неделю до премьеры компания Jaguar рассекретила интерьер седана XF 2016 модельного года. Новинка будет представлена 24 марта в интернете, а публичная премьера состоится на автосалоне в Нью-Йорке.

Обновление было довольно серьёзным, автомобиль получил стильный экстерьер со скульптурным капотом. По словам главного дизайнера Jaguar Яна Каллума, обновлённый XF станет самой красивой машиной в своём классе. «Элегантный, красивый и с пропорциями, которые наполняют чувством целостности, - признался он, - новый XF остался верен традициям спортивных автомобилей Jaguar, являясь полноценным представителем своего времени».

В интерьере, судя по фотографиям, появилась отделка деревом, акценты из рояльного лака и новая информационная система. Седан также получил трёхспицевое рулевое колесо, пересмотренные центральную консоль и селектор переключения передач.

Jaguar держит в секрете технические данные новинки, британцы лишь рассказали, что новый XF построен на алюминиевой платформе iQ[Al] и установил новые стандарты по весу и топливной экономичности. В частности, вес автомобиля станет меньше примерно на 100 кг, а расход топлива составит порядка 4 л на 100 км.
08:35 18.03.2015

Ключевые слова:

jaguarxfседананонснью-йорк

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242