Время для гибрида

Toyota представит в Нью-Йорке RAV4 Hybrid

Компания Toyota опубликовала два тизера, на которых изображён RAV4 Hybrid. Премьера этого гибридного кроссовера состоится через несколько дней на автосалоне в Нью-Йорке.

После не очень удачного проекта с RAV4 EV, компания Toyota подготовила ещё одну экологичную модель. На этот раз речь идёт о более распространённой силовой установке – гибридной.

Судя по тизеру, кроссовер подвергнется косметическим доработкам. Это можно понять по немного изменённой форме заднего фонаря. А также на картинках видна надпись limited, которая, скорее всего, означает, что гибридный кроссовер будет выпущен ограниченным тиражом.

О силовой установке ничего не сообщается. Ожидается, что RAV4 Hybrid получит 2,5-литровый двигатель и электромотор – такой же тандем расположен под капотом Lexus NX 300h. В случае с премиальным кроссовером, гибридная установка развивает 194 л.с.

Напомним, несколько месяцев назад Toyota завершила производство электрических RAV4, которые были разработаны в партнёрстве с Tesla Motors. Кстати, недавно японцы объявили об отзыве всех этих кроссоверов (порядка 2 500 машин) после того, как был обнаружен дефект в системе, за которую отвечала Tesla.
10:35 27.03.2015

Ключевые слова:

toyotarav4hybridгибридкроссовернью-йорк

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242