Классика в моде

Land Rover даст желающим покататься на классических моделях

На автошоу Techno Classica, которое пройдёт в немецком Эссене, компания Land Rover представит своё новое подразделение Heritage (Наследие).

Напомним, недавно родственный бренд Jaguar также представил собственное подразделение "Наследие". А теперь к нему присоединился и Land Rover. Одной из задач этого подразделения является поставка запасных частей для моделей, которые были сняты с производства более, чем 10 лет назад.

Этим летом Land Rover собирается устроить покатушки на своих старинных моделях в рамках мероприятия Land Rover Heritage Drives. В рамках его программы участники смогут лично сесть за руль классических моделей марки и прокатиться на них по специальному тестовому полигону в 200 акров, расположенному в Варвикшире.

Отдельно британцы выделили поставку запчастей для Land Rover Defender. Эта легендарная модель только прощается с покупателями. Но беспокоиться владельцам внедорожника о том, что у них возникнут проблемы с ремонтом, не стоит. Они будут обеспечены деталями на ближайшие 15 лет. А затем этот вопрос будет передан в ведение подразделения Land Rover Heritage.
12:32 15.04.2015

Ключевые слова:

land roverheritageклассиказапчастимероприятиеэссен

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242