Новый трудяга

Старый Mitsubishi L200 уходит на покой

Новое поколение пикапа Mitsubishi L200 появится на российском рынке во второй половине 2015 года. И хотя официальных фотографий новинки нет, как он будет выглядеть можно увидеть уже сейчас, благодаря автошоу, проходящему в Таиланде.

Дебютировавший на днях в Таиланде пикап Mitsubishi Triton, не что иное, как полная копия модели L200. Судя по изображениям, пикап получил полностью новое оформление передней части кузова, а также новые задние фонари и бампер. В интерьере появилась новая центральная консоль, руль и рычаг коробки передач. Функциями раздаточной коробки заведует теперь круглый джойстик.

Несмотря на серьезные изменения во внешнем облике и внутреннем убранстве, моторная гамма осталась практически прежней. Новым стал лишь 2,4-литровый дизельный двигатель, мощностью 181 л.с. Он сочетается как с 6-ти ступенчатой механической коробкой передач, так и с пятидиапазонной АКПП.

На российском рынке пикап Mitsubishi L200 предыдущего поколения стоит от 949 000. рублей. Во сколько представительство оценит преемника - пока не известно.
16:23 19.11.2014

Ключевые слова:

mitsubishil200пикаппремьера

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242