На прощание

В России будут предлагаться «прощальные» Land Rover Defender

Land Rover предложит российским покупателям две прощальные версии внедорожника Defender. Приобрести их смогут немногие.

Первая версия – Defender Heritage – будет доступна в 9 экземплярах. Внедорожник в этой версии будет с зелёным кузовом (цвет Grasmere Green) и белой крышей. Также зелёными будут штампованные колёсные диски и центральная консоль. Сиденья будут обтянуты тканью черного и бежевого цвета.

На российском рынке будут предлагаться только короткобазные версии Defender Heritage. Стоимость такого внедорожника составит 2 707 500 рублей.

Land Rover Defender Adventure будет предлагаться в количестве 33 единиц. В его оснащение войдут шноркель, багажник на крыше, дополнительная защита днища, лестница и внедорожные шины Goodyear MT/R. Автомобиль будет окрашен в чёрно-оранжевый цвет, а руль и сиденья будут обиты кожей.

Внедорожник в этой версии будет доступен для заказа как с короткой, так и с длинной базой. Ценник на него будет начинаться от 3 114 000 рублей.

Обе спецверсии будут оснащены 2,2-литровыи турбированным дизельным мотором мощностью 122 л.с. и 6-ступенчатой механической коробкой передач. Приём заказов начнётся 1 июня, а сами «прощальные» Defender приедут к дилерам в октябре.
12:36 22.05.2015

Ключевые слова:

land roverdefenderспецверсиявнедорожник

Назад к списку новостей

Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь для того, чтобы оставлять комментарии.

424242